Болит лапа

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Собака, стафф, девочка-14 лет . Стала медленно ходить, думали от возраста, сегодня заметили,что одна передняя лапа горячая. При ходьбе вроде бы не хромает, но видно,что ей тяжело наступать именно на эту лапу. Видимых повреждений нет, лапа не опухла, ран нет, когда трогаеш саму кость есть беспокойство. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо

Здравствуйте. Это может быть воспаление или онкология. Необходим осмотр хирурга или ортопеда.Необходим рентген лапы в 2 проекциях.