Парень закончил внутрь

Здравствуйте. Примерно год уже принимаю таблетки Димиа, без перерыва и пропуска. Вчера выпила 3 таблетку из новой пачки, сегодня вечером должна быть 4 таблетка, заканчиваются кровотечения отмены. Сегодня днем парень закончил внутрь. Очень переживаю, надо ли бежать за Постинором, или защита и так есть. Очень тревожусь, не хочется беременности.

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас сохранен контрацептивный эффект от приема КОК, дополнительно принимать ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет ЭК пить не нужно, КОК работает и его эффекта достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте, Кок это метод контрацепции, беременность исключена при регулярном приеме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кок защищает вас от беременности на 99%.
Доп контрацепция не нужна