Иммуномаус и алкоголь
Добрый день. Делаю уколы 💉 иммуномакс. Первый 3 уже сделал, сегодня 4 день и перерыв. Перерыв 4, 5, 6, 7. Дальше снова три инъекции иммуномакса. Я пивовар. Хочу попробовать сегодня пиво собственного производства, для дальнейшей реализации. Можно ли в перерывы пить алкоголь?
Принятый ответ
Здравствуйте
В небольших количествах можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, в умеренных количествах алкоголь не принесет никакого вреда в переревых между инъекциями. Не переживайте. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте ! Можно в меру , в небольших количествах .
Принятый ответ
Здравствуйте, однократный прием алкоголя в небольшом количестве можете себе позволить.
Принятый ответ
Здравствуйте! Выпить можете, ничего страшного не будет
Анастасия Александровна, спасибо большое за ответ!
Здравствуйте, сочетание Иммуномакса с алкогольной продукцией любой крепости недопустимо. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, и между перерывами в том числе?
в перерыве можно, только в меру.