Клабсиелла в кале у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 1.1 год. Месяц назад у ребенка подскочила температура и открылась диарея. Попали в больницу, по результатам анализа кала высеялась клабсиелла и протей. Лежали три дня в больнице, неделю дома лечились. Через месяц пришли делать прививку, педиатр отправила нас повторно все анализы сдать. Сдали (прилагаю). В анализе кала снова клабсиелла, педиатр сказала лечить клизмами с бактериофагами. Ребенка ничего не беспокоит. Нужно ли проходить лечение? Что посоветуете?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
ОАК и оам без отклонений.
Клебсиелла в кале не требует лечения при отсутствии жалоб

Принятый ответ

Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты норма до 15

Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет

Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет

Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15

Анализ мочи без воспалительных изменений.
Хорошие анализы
Если нет жалоб то и лечение не требуется (это условно патогенная Флора каждый день меняется )