Консультация гинеколога /

Плацента. Узи — вопрос №2513558

Как узнать по результатам узи что у меня с плацентой? Две недели назад говорили низко расположена. Вчера ничего не сказали, а я забыла спросить

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дарья, здравствуйте

Прикрепите пожалуйста протоколы УЗИ
Клиент
Здравствуйте. Прикрепила

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дарья, указано что нижний край -норма, это значит что плацента уже не низко над внутренним зевом
Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ у вас с плацентой всё в порядке
Клиент
То есть плацента уже не низко расположена?
Гинеколог
Нет, расположение не низкое, все в норме
Клиент
Подскажите, что можно принять, если чувствую что заболеваю? Горло немного болит. Температура 37.
Гинеколог
Полоскать горло хлоргексидином, таблетки Лизобакт, при повышении температуры Парацетамол или детский Нурофен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нижний край указан как "норма", значит, что плацента заняла нормальное положение (поднялась)
Клиент
Поняла. Спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
У вас все хорошо по узи , плацента расположена нормально. В конце описание плаценты.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! По узи у вас все хорошо с плацентой. С увеличением срока беременности она поднимается.