Какие капли капать в глаза?
Здравствуйте. Вдаль вижу плохо, вблизи отлично. Зрение не сильно плохое, в очках не нуждаюсь. Стал работать за компьютером ,устают глаза: покраснение ,небольшая боль, очень устают. Посоветуйте капли что бы снимать напряжение глаз. Качественные и что бы без вреда и побочек всяких. Давно врач прописывал Медримакс,но их часто нельзя и только на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вопрос к офтальмологу)
Капайте препарат "Чистая слеза" или Систейн Ультра.
Пропейте курс препаратов кальция и поливитамины с лютеином.
Соблюдайте ркжим труда и отдыха, работая за компьютером.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей. Как лор могу порекомендовать капли Хило-комод, которые увлажняют слизистую глаз и помогают при синдроме сухого глаза. Но лучше вам переквалифицировать свой вопрос в раздел офтальмология.