Сложно дышать

несколько дней не хватает воздуха не могу надышаться.Когда кушаю не могу без глубоких вздохов ну вот вообще не хватает сейчас пишу тоже ели дыша не чем вроде не болела вообще без понятия что это такое.

нет
14 лет

Добрый день, с учетом Ваших жалоб, возраста желательно обратится к специалисту очно. Необходимо проведение рентгенографии органов грудной клетки для исключения патологии.

Здравствуйте, Алёна. Больше похоже на дыхательный невроз. Тем не менее нужен очный осмотр врача, проведение спирометрии.