Рези в мочеиспускательном канале, выделения.
Добрый вечер. Пару недель назад появились рези в начале мочеспускания, после орального секса. Болей, выделений, покраснений не обнаружено. После консультации с врачом-урологом, был поставлен диагноз «Хронический простатит» и прописаны антибиотики для лечения. Спустя время, рези прекратились. Сегодня,рези возобновились, появились выделения из уретры. Анализ на ЗППП сдавал до приема антибиотиков. Пил Ципрофлоксацин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикреплённый анализ мазка в норме. Он был сдан сегодня?
Галина Александровна, Галина Александровна, добрый вечер. Мазок, кровь, моча были сданы 17 сентября, после почти полутора недель после контакта.
Тогда учитывая жалобы, рекомендуется сейчас сдать мазок на микрофлору из уретры, а также ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.
Сейчас можно принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Сдавать через 2 недели после антибиотиков.
Принятый ответ
Добрый вечер.А мазок на ИППП сдавали?Приложите результат
Луиза Римихановна, Галина Александровна, добрый вечер. Мазок, кровь, моча были сданы 17 сентября, после почти полутора недель после контакта. результат приложен выше
Прежде чем написать вам,я ознакомилась с результатами,мазок на ИППп не приложен.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Мазок и моча сданы уже на фоне появления выделений?
Владимир Александрович, сданы до появления выделений и приема антибиотиков
Ну тогда ценность этих исследований не высокая. Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, мазок из уретры микроскопия.
Рекомендации:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.