Совместимость терапии — вопрос №2514570
Здравствуйте. я вич+ , принимаю терапию регаст, тенофовир и ламивудин, ещё у меня гипатит с, начала терапию софосбувир и даклатасвир, можно ли совмещать все эти препараты ? И с каким интервалом во времени их принимать? Заранее вам очень благодарна!!!
Возраст: 41
Хронические болезни: Вич и гипатит сНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!