Передозировка цефеконом

Здравствуйте, ребенку 2 года и 9 месяцев, вес точно не знаю какой сейчас 14-15 кг, температура поднималась 4 раза за сутки и 4 раза поставила цефекон 250 мг. После прочитала что суточная дозировка 60мг, боюсь что допустила передозировку, ставила на ночь, т.к ночью поднялась свыше 38,5 температура, сейчас ребенок спит, а я не могу уснуть, переживаю что допустила передозировку

Нет
31 год

Здравствуйте! На ваш возраст Цефекон стоит использовать в дозировке 100 мг