Герпес головы и лица
С 23 апреля получила диагноз герпес головы и лица, пропила валцикон, тебантин это уже назначил невропатолог дополнительная обезболивающее, ещё пила супрастин и мазала мазью Панавир. Жуткая боль мучает! А помогло процентов на 70, но всё равно жутко болит, и есть высыпания на голове и лице и на глазу. можно ли, надо ли надо ли поменять на какие-то другие препараты? Пожалуйста проконсультируйте помогите! Хорошего вам дня кто делать продолжить лечение этими препаратами, либо начать новые препарат?
Добрый день! В какой дозе и сколько дней принимали противовирусные препараты?
Это постгерпетическая невралгия. Вам необходимо обратиться к неврологу.