Нужна помощь в расшифровке заключения ЭЭГ на диагностику эпилепсии

Добрый день. Нужна помощь в расшифровке заключения ЭЭГ на диагностику эпилепсии. Само заключение: Умеренные диффузные изменения нейродинамики. Признаки дисфункции срединно-стволовых структур мозга. Признаков межполушарной асимметрии очагового поражения и эпилептиформной активности не зарегистрировано. Дайте пожалуйста совет по поводу того, какое лечение необходимо на основе данного исследования. Судя по заключению эпилепсии как-будто нет.

25 лет

Эпиактивности действительно нет, как вас лечить, опишите что беспокоит,

 - отвечает  СпросиВрача –
mr.ant_alexander@mail.ru
Клиент

Елена Николаевна, ну собственно лечение все таки пусть подберет невролог. Но дело в том, что у меня каждый год с 2022 в среднем по 5-6 приступов в год. Прикус языка, судороги, мочеиспускание, потеря памяти и тд. Но происходит это только ночью, точнее под утро( 5-6 утра) А по исследованию ЭЭГ ничего нет.

Лечиться однозначно надо, ээг может и не показать эпиактивность, необходимо сделать с депривацией сна ээг