Консультация венеролога /

Выпуклость с контуром на головке — вопрос №2515070

Здравствуйте, заметил несколько дней назад выпуклость на головке члена (рядом с уздечкой). Физически никак не беспокоит. Изначально она была красноватой и я подумал что натёртость. Помазал бепантеном от ран и ожогов. Краснота можно сказать спала, но контур явно четкий и оно выделяется (даже не знаю как это правильно назвать). Каких либо случайных связей не было, партнёрша одна. Что это может быть? Думаю записаться на очный прием к венерологу.

Возраст: 28

Инфекционист, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! На фото не увидела патологии, если никак не беспокоит и нет выделений - все хорошо. Похоже на обычный участок кожи.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Ограниченное контактное раздражение
- бепантен плюс 2 раза в день 10-14 дней
Вероятно пальцем в этом месте давите и натираете при мастурбации
Пройдет, покой обеспечьте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Нет ли высыпаний на конечностях, слизистой рта?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ограниченное воспаление. Мазь Метилурацил 2-3 раза в день 7-10 дней.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Ограниченное воспаление
В идеале сейчас половой покой на протяжении хотябы семи – 10 дней. Попробуем начать с бепентена +
3 раза в день две -три недели. Если через неделю результат не будет давать хорошего эффекта, попробуйте добавить тридерм два раза в день 10 дней.
Всего доброго
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Ограниченное воспаление
Всего доброго
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день
По фото натертость (дерматит)
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день
По фото натертость (дерматит)
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой