Выпуклость с контуром на головке

Здравствуйте, заметил несколько дней назад выпуклость на головке члена (рядом с уздечкой). Физически никак не беспокоит. Изначально она была красноватой и я подумал что натёртость. Помазал бепантеном от ран и ожогов. Краснота можно сказать спала, но контур явно четкий и оно выделяется (даже не знаю как это правильно назвать). Каких либо случайных связей не было, партнёрша одна. Что это может быть? Думаю записаться на очный прием к венерологу.

28 лет

Здравствуйте! На фото не увидела патологии, если никак не беспокоит и нет выделений - все хорошо. Похоже на обычный участок кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ограниченное контактное раздражение
- бепантен плюс 2 раза в день 10-14 дней
Вероятно пальцем в этом месте давите и натираете при мастурбации
Пройдет, покой обеспечьте

Здравствуйте!
Нет ли высыпаний на конечностях, слизистой рта?

Здравствуйте!

Здравствуйте! Ограниченное воспаление. Мазь Метилурацил 2-3 раза в день 7-10 дней.

Здравствуйте
Ограниченное воспаление
В идеале сейчас половой покой на протяжении хотябы семи – 10 дней. Попробуем начать с бепентена +
3 раза в день две -три недели. Если через неделю результат не будет давать хорошего эффекта, попробуйте добавить тридерм два раза в день 10 дней.
Всего доброго

Принятый ответ

Здравствуйте
Ограниченное воспаление
Всего доброго

Добрый день
По фото натертость (дерматит)
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой

Принятый ответ

Добрый день
По фото натертость (дерматит)
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой