Можно ли удалять кондиломы при ОРВИ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли удалять кондиломы на малых половых губах при ОРВИ? В случае отмены визита, запись к врачу ждать 2 месяца. Из симптомов ОРВИ насморк и температура 37.1. Болею 6 день. Имунномодуляторы запрещены из-за АИТ.

АИТ, миома, повышенный билирубин, геморрой
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно удалять.
6 сутки это период реконвалесценции. Нет ограничений по малым хирургическим манипуляциям

Здравствуйте, да можете, это никак не повлияет. Вы уже на этапе выздоровления

Здравствуйте! Можно, на этап заживления никак не повлияет.

Здравствуйте!
Можно, нежелательно в острый период при высокой температуре.

Добрый день! Да , конечно. Вы уже выздоравливаете, на проведение процедуры и на заживление после , это никак не повлияет.

Здравствуйте
Противопоказанием является высокая температура
Если нет температуры, то можете проводить

В Вашем состоянии можно.

Здравствуйте, Можно удалять, не переживайте. Но если есть возможность отложить этот момент до полного выздоровления, лучше конечно, не мучать себя, дать организму восстановиться, спешки особой в вашем случае нет?