После перенесенного вируса закладывает оба уха, чаще на вечер, будут ватой обложены. Что делать? Спасибо!
Вирусное заболевание проходило без температуры, с заложенными ушами и кашлем. Теперь периодически закладывает оба уха после перенесенного вирусного заболевания, чаще к вечеру. Будто ватой обложены. На постоянной основе пью сермион по 1 т. 10 мг 2р/ д из- за проблем с сосудами
ИБС
65 лет
Здравствуйте, вероятнее всего возникла клиника евстахеита(воспаления слуховых труб). Нос как дышит? Возникают ли хлопки,щелчки при зевании открытии рта?