Что вас беспокоит?
Температура
Температура седьмой день. Врача вызывали. Поставили ОРВИ. Первые четыре дня держалась температура до 39 6. Потом доктор вызвали ещё раз, прописали антибиотик Амоксиклав 875., сейчас три дня 37 держится. Что нам делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день Мария,возраст ребенка? Кроме температуры какие еще симптомы?
Мария, здравствуйте. Возраст 17лет. Ещё кашель, но хрипов нет.
Антибиотик оставить,следует сдать общий анализ крови.Желательно еще раз показаться врачу.
Мария, то есть нормально когда у подростка почти 10дней температура? 4дня до 39,а с пятницы по понедельник до37,6
Если это вирусная инфекция,такое возможно,поэтому и говорю сдать кровь.Эффект от лечения уде есть,температура снизилась.Что в легких было при прослушивание?Рентген делали?
Мария, педиатр сказал что в лёгких чисто. Рентген не делали и нельзя, ребенок делал летом флюорографию.
Мария,если есть возможность покажите ребенка врачу для осмотра,чтобы ребенка прослушали и посмотрели.Флюорография не является противопоказанием для рентген обследования легких.
Мария, спасибо Вам большое. Врача повторно вызвали
Похожие вопросы по теме
- 30 Ноября 20181 ответ
- 26 Февраля 20191 ответ
- 28 Августа 201914 ответов
- 31 Августа 201912 ответов