Отсутствие либидо

Добрый день! Пропало сексуальное влечение от слова "совсем". Мне не то что не хочется мужа, мне в принципе никого не хочется. С мужем начались проблемы на этом фоне, дело идёт к разводу, я понимаю всё это, но ничего с собой поделать не могу. Обратилась к гинекологу, она мне назначила Циклодинон, пропила месяц, начались сильные головные боли, отменила. Сдала по назначению гинеколога анализы ТТГ, ФСГ, ЛГ, Тестостерон, Пролактин, Эстрадиол. Лечения не назначено, гинеколог посоветовала обратится к семейному психологу. Помогите, мне, пожалуйста! Может быть есть какое-то лечение?

Хронических болезней нет
36 лет

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов

Здравствуйте, ТТГ 1,340 мкМЕ/мл
Тестостерон 0,298 нг/мл
ЛГ 5,79 мМЕ/мл
ФСГ 7,79 мМЕ/мл
Пролактин 13,2 нг/мл
Эстрадиол 98,6 пг/мл
Анализы сдавала в 4-й день цикла

Здравствуйте, прикрепите результаты обследования

Здравствуйте, ТТГ 1,340 мкМЕ/мл
Тестостерон 0,298 нг/мл
ЛГ 5,79 мМЕ/мл
ФСГ 7,79 мМЕ/мл
Пролактин 13,2 нг/мл
Эстрадиол 98,6 пг/мл
Анализы сдавала в 4-й день цикла

Принятый ответ

Гормоны в пределах нормы. Либидо это все таки сложное психологическое понятие, и зависит очень сильно от состояния женщины, от окружающей обстановки. В первую очередь Вам нужно начать работу с сексологом и психологом, они помогут вам разобраться в причинах снижения.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте, ТТГ 1,340 мкМЕ/мл
Тестостерон 0,298 нг/мл
ЛГ 5,79 мМЕ/мл
ФСГ 7,79 мМЕ/мл
Пролактин 13,2 нг/мл
Эстрадиол 98,6 пг/мл
Анализы сдавала в 4-й день цикла

Принятый ответ

Анализы в пределах нормы, очень часто влият на либидо не гормональный фактор, а психоэмоциональный поэтому можно обратиться к врачу сексологу.