Продуктал ОД 80 мг
Мне в ноябре месяце рекомендовал врач принимать два раза в год (весной и осенью) в течение двух месяцев препарат "Продуктал ОД 80 мг" по 1 таблетке в сутки и ежедневно "Эдарби" по 20 мг. С ноября месяца я принимала только эдарби,. Можно ли мне начать прием продуктала ОД с января месяца в течение 60 дней или отложить прием препарата на март месяц?
Здравствуйте
Вам выставляли когда-нибудь диагноз ибс:стенокардия напряжения, беспокоят ли боли за грудиной при физ нагр?
Если данный диагноз установлен.
Предуктал показан, можете начинать в любое время.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Предуктал ОД можете начать прием в любое время года, на его эффективность это не влияет. Не переживайте.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если есть диагноз ишемическая болезнь сердца, боли в сердце, то можете начать прием препарата.
Если такого нет, тоти необходимости в нем нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
спасибо!
Принятый ответ
Ольша, здравствуйте. Прием предуктала можно начинать в любое время года. Курс может составлять и 6, и 12 мес кряду.
Только вопрос в необходимости. Т к он назначается только при симптомах ИБС и далеко не первым препаратом. Судя по всему, по назначениям, у вас только гипертония, т кинет среди назначений статинов, антиагрегантов
Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно начать приём предуктала в любое время после перерыва.
Курсом 2-3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте с какой целью назначили этот препарат?
Спасибо!