Травма яичника
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, может ли от грубой езды на лежачих полицейских, когда водитель не тормозит , ты подпрыгиваешь на них как на батуте , сильно трясешься - может ли произойти разрыв яичника ? У меня была болевая апоплесия в июле . Сегодня после действий водителя появилась какая- то боль в том же яичнике . Позавчера кончилась менструация .
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в таком случае разрыв яичника не произойдет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет разрыв произойти не может, Тем более на этот день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, разрыва яичника при езде не произойдет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, невозможно, не переживайте. Апоплексия случается в дни овуляции, это середина цикла, обычно после 12 дня. Можете быть спокойны. В вашем случае это не апоплексия?. И не факт, что подобное состояние еще когда-нибудь повторится .
Принятый ответ
Здравствуйте, апоплексия может произойти в период овуляции, сразу после менструации её не может быть.
Здравствуйте.нет такое не может быть.