Аллергия на кошку

Здравствуйте! Завели кошку, у ребенка 11 лет все проявления аллергии: насморк, кашель, зуд в носу, в глазах, покраснения глаз. Есть ли какие-то варианты оставить кошку вообще? IgE (эпителий кошки Е1) = 39,4 kU/L (норма <0.35).

46 лет

Вы рискуете тем , что у ребенка может развиться астма. К сожалению лучше кошку отдать бабушке, друзьям , родственникам и ходить к ней в гости.