Помогите понять заключение врача
Нарушение сердечного ритма неуточненное - НРС. Эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям, предсердный ритм, ритм из АВ-соединения. Н0. -(I49.9)
22 года
Здравствуйте, Светлана! Вероятно, данный диагноз выставлен как предварительный, для назначения дообследования (так как есть слово неуточненный). Эпизоды миграции ритма - тоже состояние не опасное, может наблюдаться у здоровых людей