Боль в заднем проходе

Боль а заднем проходе,общая слабость,температура до 38, припухлость возле анального отверстия. Кровянистые выделения отсутствуют. Ощущение инородного тела внутри,боль нестерпимая уже четвертый день.не могу ходить,лежать,самостоятельно опорожнятся.

Здравствуйте, обратитесь срочно в ближайшую больницу к хирургу, нельзя исключить парапроктит.

Владислав, спасибо. Думал что геморрой. Подскажите чем можно лечить?

Не видно причины и как минимум фото. Прикрепите фото

Владислав, ни чего не видно,припухлость не большая и покраснение.В больницу страшно идти если честно,боль будет не выносимая. Сейчас ставлю свечи негипан+крем Релиф+траксевазин таблетки. Зря?

В целом правильно лечитесь. Тромбоз геморроидального узла уже бы значительно меньше стал болеть. Нужно соблюдать диету без острого копчений перченного и алкоголя добавить фрукты и овощи чтобы не было запоров. Вместо туалетной бумаги использовать влажные салфетки или подмываться, в горячую ванну не ходить обмывать там летней водой. Если не хотите идти в больницу и даже правильную , насколько это возможно консультацию , то делайте хотя бы как написано выше. Удачи!

Владислав, спасибо большое.

Владислав,

Владислав, здравствуйте! Прорвало,выделяется гной. Подскажите что делать? Чем лечить? Это пишет сейчас жена,муж в больницу ни как не хочет идти.

Обязательно идти в больницу если гной.! Диагноз парапроктит - нужно адекватно дренировать рану. Удачи !

"дренировать гнойник