Вахта мужа
Здравствуйте помогите советом пожалуйста,я не знаю как жить без мужа целый месяц мы 15 лет вместе и так на долго не расставались,он решил что меняет работу по месту на вахту 1/1 я себе места не нахожу реву и не знаю как жить без него я просто не умею,отговаривала его он говорит так надо это все для вас с дочкой
32 года
Ксения, здравствуйте
Вам страшно остаться без поддержки мужа? Какие причины вашего беспокойства? Чего вы боитесь в ситуации, когда мужа не будет рядом какое-то время?