Зуд во влагалище
Доброго времени суток! Появился сильный зуд во влагалище и на внешних половых половых органах, без выделение и запаха. Свечи не помогают. Внешне воспаления нет, волдырей и прыщей тоже нет. Половой партнёр постоянный, секс в презервативе. За 2 месяца два раза возникала молочница, думала в этот раз так же. Но выделение нет, запоха нет. Только сильный зуд внутри влогалища и на половых губах. Нечего не помогает. Свечи уже неделю ставлю, хоть бы что то поменялось. Что это может быть, как облегчить симптомы. А да ещё вместе с зудом появился цистит, но не очень сильный.
Катерина, добрый вечер! Вам необходимо обследоваться на ИППП и сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам