Консультация терапевта /

Боль в области брови и области под глазом — вопрос №2516262

После длительного орви сопровождаемого болью в горле,заложенностью носа,головной болью и кашлем в течение 2 недель возникла боль в области брови левой с внутр.стороны,боль и как будто что то мешает под глазным яблоком и лобной кости. Особенно когда нервничаю. Признаки орви прошли ,нос дышит уже дня 3 . Сделан рентген снимок пазух носа там нормально. Доктор сказал,что на фоне орви воспалился скорее всего троичный нерв. Во время лечения пила противовирусные,капли в нос снуп,от кашля. Затем спустя 10 дней азитромицин 6 таблеток. Врач сейчас назначила Аэртал 100мг таблетки 2 р.в день (Ацеклофенак) и мельгамму в/м 100 мг +100мг+1мг(на 2мл 1 ампула(пиридоксин+тиамин+цианокобаламин+лидокаин) Правильно ли назначено лечение?

Возраст: 49

Хронические болезни: Гипотериоз,инсулинорезистентность, гастрит,повышенное давление

Пульмонолог, Терапевт
Добрый вечер?
Да, лечение назначено абсолютно верно и комплексно. Противовоспалительный и обезболивающий препарат, витамины группы Б и препарат для прикрытия слизистой оболочки желудка.
Вирус зачастую тропен к нервным окончаниям.
Скорейшего выздоровления!