Давление в ушах.Расшифровка МРТ
Была у невролога с жалобой на давление в ушах, после перенесённого вирусного заболевания, к Лору обращалась ,делала рентген,все в порядке,Невролог направила на МРТ. Вот заключение МРТ МР: Картина минимального расширения наружных ликворных пространств МР : Данных за наличие обьемных образований и патологических изменений в веществе головного мозга не выявлено
Здравствуйте, Арина! ваше описание МРТ это вариант нормы
Добрый день!
По результатам МРТ причин для Ваших жалоб нет.
Сделайте КТ височных костей и с результатом - обратитесь к ЛОР-врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Расширение ликворных пространств это вариант развития, данных за гидроцефалию нет. Вы говорите, что после вирусного заболевания возникли проблемы с ушами, значит возникло осложнение, это необходимо выяснять. С лор врачом.
Здравствуйте!
По МРТ все хорошо, не беспокойтесь. Нужно обратиться к ЛОРу.
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным МРТ- патологии не выявлено. Необходимо пройти КТ височных костей с последующей консультацией ЛОР врача.
Принятый ответ
Здравствуйте!По результатам обследования все в норме ,необходимо обратиться повторно к отоларингологу и выполнить скт височных костей
Принятый ответ
Здравствуйте, по МРТ описан вариант нормы .
Принятый ответ
Здравствуйте,по данным МРТ без патологии. Так как связываете жалобы с вирусной инфекцией,то вероятно всего это проявление осложнений. Обратитесь к ЛОР врачу.