Тянущие боли внизу живота и в пояснице

В течение 2 х недель беспокоят боли тянущие ,ноющие внизу живота и больше справа и боль еще в пояснице справа . Обратилась к гинекологу .она осмотрела взяла мазки ,они не готовы еще . Сказала увеличен правый яичник . Прописала орнидозол по 1 два раза и свечи индометацин на ночь , чтобы снять боль ночью . Сказала показаться после менструации . Последняя менструация была 18 сентрября . Сказала все это делать 5 дней и после дней показаться . Я начиталась по бочки от этого препарата и теперь думаю пить или нет . Я и так плохо сплю ,страдаю припаническими атаками ,иногда после стресса может наступить ,справляюсь без таблеток ,раньше пила грандаксин сейчас ничего не пью справляюсь сама борюсь что от этих таблеток будет хуже … может лучше обратиться к другому гинекологу

Артрит плечевого сустава
29 лет

Здравствуйте!
Если беспокоят боли, лучше начать с УЗИ органов малого таза. При осмотре можно выявить не все. Если яичник увеличен, не исключено , что есть киста, которая дает и тянущие боли.
Индометацин лишним не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я тоже ей сказала ,что может сходить до начала на узи,чтобы все уточнить . Она сказала ,сначала надо полечиться ,а потом узи …

Принятый ответ

Сделайте обязательно

Здравствуйте.
Замените на св. Дикловит ректально. Они хорошо переносятся. От Индометацина, действительно, часто побочные эффекты

Здравствуйте. Для начала вам нужно пройти УЗИ малого таза, от боли можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней

Здравствуйте, обычно в таких случая рекомендовано УЗИ органов малого таза, можете использовать свечи с папаверином, от них гораздо реже побочные эффекты