Контурная пластика губ

Здравствуйте, хочу сделать себе контурную пластику губ , но очень переживаю какие могут последствия быть нашла двух мастеров но цена отличается у одного дешевле у другого дороже , фото прикреплю прайлиста, так же свои губы , чтобы посоветовали , сколько мл, какую форму губ , и опасная ли это процедура? Потом филир раствориться сам ? Или его придется выводить ? Свои губы не испортятся если перестать их колоть ?

Мигрень , двух сторонний пеленефрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все препараты хорошие.
Работаю с ними давно.
Действие филлера до 8-10 месяцев.
Проходит постепенно.
Свои губы не испортятся. Просто не надо делать очень большой объем.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина
Всегда перед проведением процедуры вы должны подойти на предварительную консультацию к косметологу
Обговорить с ней в ю нюансы проведения процедуры
Вы рать препарат по состоянию ваших губ
В этом имеет значение не только их внешний вид, но и качество губ, из трогать надо
Представленные препараты хорошие
Рисуйте с косметологом ваши губы и разные способы коррекции
Выбирайте то, что нравится вам и в адекватном обьеме коррекции
Рассасывается препарат сам

Виктория Николаевна, 1 мл это не много ?

Надо очно смотреть ваши губы
0,5-0,7 хватает

Виктория Николаевна, я еще переживаю подруга делала и сказала что весь объём ушел за два месяца

Ну это уже как повезет
Я тоже пожиратель ГК, например
Будете знать как у вас
Стоит повторять в след раз или нет смысла