Крапивница — вопрос №251682
Здравствуйте, крапивница уже 1,5 года, прошла кучу обследований и анализов, ничего не нашли. Повышенные титры иммуноглобулина g на множество продуктов: муку, молоко, яйца, картофель, даже рис и овсянку. Уже год питаюсь капустой со свининой, на завтрак, обед и ужин. Один врач говорит, что нужно придерживаться диеты, второй, что эти анализы не показательны, поэтому не нужно. Опыт, к сожалению, показывает, что прав первый, т.к. стоит что то попробовать, на следующий день высыпает. Антигистаминные не помогают. Легче становится только на дексаметазоне. Но опять таки, первый врач рекомендует 14-дневные курсы, а второй говорит, что гормоны это путь в никуда. Кому верить? Оба КМН. Где искать причину заболевания?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Я живу в Мурманске, каким образом мы можем поработать?