Серое пятно

Здравствуйте случайно обнаружила серое пятнышко, подскажите это не опасно?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото нет никакой патологии

Екатерина Александровна,это что за серое пятнышко?

Это пигментация, никакой опасности не несёт

Екатерина Александровна, спасибо большое посмотрите ещё последнее фото если его увеличить там Белые внутри круглые шарики небольшие, я не так давно летом была у гинеколога была эрозия и кисты, провели обследование цитология ещё что то всё было хорошо, что это за шарики это и есть кисты? Они не во что плохие не переходят?

По фото видно плохо, скорее всего это простые гемангиомы, они ничем не опасны

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на пигментное пятно. Рекомендую очный осмотр дерматологом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это зона повышенного ороговения. Так в норме на коже, которая соприкасается с нижним бельем

Принятый ответ

Здравствуйте, может просто пигментация, если ранее не было можно выполнить вульвоскопию осмотр под микроскопом и осмотр у гинеколога, по фото все же не очень понятно

Здравствуйте
Это пигментное пятно

Екатерина Алексеевна, спасибо большое посмотрите ещё последнее фото если его увеличить там Белые внутри круглые шарики небольшие, я не так давно летом была у гинеколога была эрозия и кисты, провели обследование цитология ещё что то всё было хорошо, что это за шарики это и есть кисты? Они не во что плохие не переходят?

Зудит?

Екатерина Алексеевна, не зудит

Тогда очный осмотр
С выполнение вульвоскопии
На фото не очень хорошо видно

Екатерина Алексеевна, может это кисты если мне говорили они есть

Нет
Кисты это жидкостные образования в полости

Здравствуйте. Похоже на пигментное пятно. Ничего страшного из себя не представляет. Если есть беспокойства покажитесь дерматологу на осмотр.