Результаты кт, ранее была меланома
Добрый вечер! Прислали результаты кт. 10 лет назад был диагноз меланома 2 стадии, делали химию, осталась в стадии ремиссии. Скажите пожалуйста по результатам кт все ли впорядке или есть где-то метастазы ? Что означает 1й абзац 1.область головы и шеи" физиологическое повышенное накопление рфп"
Добрый вечер, Юлия
У Вас все хорошо!
Нет никаких признаков болезни.
В норме есть ткани, которые кровоснабжены лучше, чем другие у нас в организме.
О них и говорится вначале.
Виктория Сергеевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста.
Всего Вам хорошего!
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам пэт кт данных за рецидив или прогрессирование заболевания нет. В организме есть ткани которые в норме могут накапливать рфп это и есть физиологическое накопление. Не о чем плохом не говорит. Все у вас хорошо.
Рустам Гамирович, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
По ПЭТ нет никаких признаков опухолевого роста - описано полное благополучие!
Физиологическое распределение РФП - это нормальное накопление препарата разными тканями
Рецидива и метастазов нет!
Владислав, спасибо большое!