Что делать при тревожности

Добрый день, у меня такая проблема то, что когда на меня смотрят у меня начинает краснеть лицо иногда, треммор рук у меня постоянный 24 на 7(точнее пальцев) Если играю на гитаре и кто-то смотрит пальцы дрожжать намного сильнее, и ещё ноги

Подковообразное сращивание почек
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Даня

Все это является симптомами внутренней тревожности. Она прекрасно корректируется при помощи психотерапии. Вам необходимо обратиться на очный прием к психотерапевту или клиническому психологу! Есть бесплатная возможность получить консультацию в государственной поликлинике или психоневрологическом диспансере. Здоровья!