Перелом бедра

Сломал бедро со смещением, сделали остеосинтез, поставив пластину, и шурупы, после 5 дней операции, нога в колене вообще не сгибаеться , а если пытаюсь согнуть сильные боли, когда лежал в больнице врач сказал что на 3 день нога должна уже на 90 градусов быть согнута, но я вообще ее не могу согнуть, стопа и пальцв двигаются отлично без болей, так же могу ногой шевелить понемногу в разные стороны, но поднять ее с кровати не могу, слышал такой диагноз как мертвая пятка или как то так, стоит ли через силу и боли пытаться согнуть ее в колене?? Физкультуры к сожалению не делали в больнице, хотя в выпески написано что она мол была. Подскажите что делать в данном случае

Нету не каких
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.