Совместимость Линдинет 30 и Урсофальк
Длительное время принимаю Линдинет 30. Недавно прошла курс лечения от описторхоза. После лечения назначили восстановительный курс лечения. В большом списке есть Урсофальк. Во время консультации забыла сказать врачу, что принимаю ОК. Возник вопрос, можно ли эти препараты совмещать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы.
Но, напоминаю, что прием любых препаратов с КОК разделяйте на 3-4 часа
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы, но разница в приёме должна быть не менее 2 часов
Добрый день. Препараты совместимы. А почему Вам назначили Урсофальк?
Принятый ответ
Если это из-за повышения печеночных проб хочется предупредить,что длительный прием КОК может служить причиной их Повышения
Принятый ответ
Здравствуйте, совместный прием не противопоказан, только делайте перерыв между приемом 2-3 часа
Олеся, здравствуйте
Да, препараты совместимы, старайтесь принимать с разницей в 2-3 часа
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать с кок, но разница должна быть не меньше 2ч