Влияет ли магнитная буря на состояние

Здравствуйте возник такой вопрос влияет ли магнитные бури на состояние человека? Я принимаю магний Б6 и фенотрапил. Сегодня целый день болит в шее.

Шейный остеохондроз
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кроме болей в шейном отделе еще что-то беспокоит?

Колит иногда в ребрах. И глаза

В таком случае маловероятно, что симптомы связаны с магнитной бурей.

Ну когда идет буря меня иногда тошнит но от нее это или нет не известно. Ну а магний Б6 помогает их преодолеть?

Влияние магнитных бурь не доказано научно, но есть предположение, что они действительно влияют на состояние, любая симптоматика которая связана с ними, проходит самостоятельно после прекращения магнитной бури.
МагнеБ6 не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Только если всегда во время магнитной бури вам плохо. Если не всегда,то вероятнее это просто совпадение

Нет с утра болит а буря началась 1 час назад

В таком случае маловероятно, что эти события связаны. Есть головные боли? Тошнота, головокружение, рвота?

Нет этого нету

С чем связываете начало симптомов? Может был стресс, нервное перенапряжение? Есть повышенная тревожность, раздражительность?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какого характера боль в шее. Давить, пульсирует , сжимает? В голове боль есть?