Это аллергия? — вопрос №2517266
Добрый вечер всем! Дочке 8 месяцев. Сегодня первый раз утром давала ей авокадо в прикорм. Все было хорошо. Вечером снова дала авокадо буквально чуть чуть, и мне кажется после этого пошла какая-то реакция. Я не знаю, точно ли это реакция именно на авокадо. Просто лично я думаю на него. Скажите, пожалуйста, это аллергия?
Если да, то что делать?
Возраст: 27
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!