СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте! У мужа был гипертонический криз 220/110 давление. После этого обратился к врачу. Сделали ЭКГ и поставили холтер. Лечащий врач-терапевт говорит, что ЭКГ без изменений, обратились к кардиологу, говорит что очень серьёзные изменения.

Кардиолог настаивает на госпитализации и срочное обследование. Можете посмотреть ЭКГ? Лечащий врач ничего серьёзного не нашёл. Кому верить, что делать? Всё таки страшно.

58 лет
11 Октября 2024·Просмотров: 89·Роза

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, повышение АД до 220-110 мм рт ст., это достаточно высокое АД!!!! Для организма это огромный стресс. Прикрепите пожалуйста результаты обследований

Здравствуйте, Роза. Прикрепите ЭКГ, пожалуйста. Если кардиолог рекомендует госпитализацию и дообследование в условиях стационара, то лучше прислушаться.
Берегите себя и своих близких!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.