КТР и акушерский срок — вопрос №2517776
Доброй ночи. Из-за того, что мой врач пока недоступен, прошу Вас помочь разобраться.
10 октября делала узи, так как почувствовала себя не очень хорошо (перенервничала на работе).
По узи написали КТР-39мм(что соответствует 11 неделям), акушерский срок меньше-10 недель 1 день.
У меня ломается мозг, попыталась сама разобраться, но по всей видимости, без посторонней помощи не смогу обойтись. На что ориентироваться? Какой по факту срок? Я знаю, что ориентируются от 1 скрининга, но до него, ещё 1,5 недели(будет 21 октября).
Очень буду признательна, если сможете помочь разобраться!
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!