Расшифровка анализов

Были сухие белые выделения, зуд, затем начались месячные, после них все практически прошло, остались немного выделения как немного вязкие прозрачные, иногда есть белые вкрапления

Эрозия
27 лет

Здравствуйте!

Прикрепите анализы, пожалуйста, если сдавали

Здравствуйте!
Если про этом дискомфорта нет; такого как зуд, жжение, выделения, лечение не требуется.
Выделения могут менять свою структуру и характер, это нормально.
По анализам у Вас все хорошо

Здравствуйте.
Это нормальные выделения.
Онкоцитология NILM- лучший из возможных результатов, это отсутствие интраэпителиального поражения. В мазке на флору палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома. Мазок не воспалительный, спокойный.

Если вас не беспокоят патологические выделения (зеленые, темные), зуд или жжение, никаких манипуляций по диагностике и лечению не требуется

Здравствуйте, зуда, жжения, неприятного запаха нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, если сейчас нет жалоб на зуд или жжение то Никакое лечение не требуется, если дискомфорт есть то Используйте вагинально Макмирор один раз в день 8 дней

Здравствуйте, мазок в норме, воспаления нет. Цитология также в норме, атипичных клеток не выявлено.