Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №2518467

Были сухие белые выделения, зуд, затем начались месячные, после них все практически прошло, остались немного выделения как немного вязкие прозрачные, иногда есть белые вкрапления

Возраст: 27

Хронические болезни: Эрозия

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Прикрепите анализы, пожалуйста, если сдавали
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте!
Если про этом дискомфорта нет; такого как зуд, жжение, выделения, лечение не требуется.
Выделения могут менять свою структуру и характер, это нормально.
По анализам у Вас все хорошо

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Это нормальные выделения.
Онкоцитология NILM- лучший из возможных результатов, это отсутствие интраэпителиального поражения. В мазке на флору палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома. Мазок не воспалительный, спокойный.

Если вас не беспокоят патологические выделения (зеленые, темные), зуд или жжение, никаких манипуляций по диагностике и лечению не требуется
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, зуда, жжения, неприятного запаха нет?
Гинеколог
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, если сейчас нет жалоб на зуд или жжение то Никакое лечение не требуется, если дискомфорт есть то Используйте вагинально Макмирор один раз в день 8 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, мазок в норме, воспаления нет. Цитология также в норме, атипичных клеток не выявлено.