Чем лучше лечить
Добрый день ,сдал анализы соскоб 12 позиций на бактерии ,по результатам обнаружили Ureaplasma parvum и Gardnerella vaginalis .По проявлением никаких симптомов не было и нет .Какие таблетки стоит пропить что это и как его лечить подскажите пожалуйста?
Принятый ответ
С этой инфекцией и возможными последствиями познакомьтесь здесь: infppp.ru и здесь: cistitsnovf.ru
А какое лекарство пропить самое простое ,если обострений и проявлений никаких воспалитьных нет .
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу нет ИППП. Выявлена условно-патогенная микрофлора, которая не всегда требует лечения.
По какому поводу обследовались? Был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Данные микробы - вариант нормы и не относятся к ИППП. Соответственно по факту обнаружения лечить их не нужно, тем более что нет жалоб.
Обычный мазок из уретры микроскопия сдавали?