Глазные капли
Здравствуйте.у ребенка бывают устают глаза,посоветуйте пожайлуста капли от усталости.У нас астигматизм и гиперметропия(если это имеет значение при подборе капель )носим очки при письме чтении просмотре телевизора,но видать когда долго смотрит глаза даже побаливают от усталости
12 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!Нужно посмотреть рефракцию на узкий и зрачок,исключить спазм внутриглазных мышц от длительной зрительной нагрузки.Такой спазм может давать усталость.Сейчас пока для облегчения состояния покапайте увлажняющие капли Стиллавит или Оптинол 3-4 раза в день,а также в моменты ощущения усталости.Они питают глазки и облегчают им работу.