Сильная боль внизу живота

Добрый день, находимся в другой стране на отдыхе ,завтра рано утром вылет, после полового акта активного появилась сильная боль внизу живота ,похожая на колику ,очень отдавала в задний проход, не возможно было пошевелиться,бросило в пот,подумала ,что плохо сходила в туалет ,поставила глицериновую свечу,сходила в туалет стало немного легче ,выпила две ношпы и нимесил ,сейчас легче но боль сохраняется,схваткообразная такая , так же ощущается боль в желудке, месячные через неделю должны быть только,выпила смекту С собой есть свечи индомиетацин

Гайморит
34 года

Принятый ответ

Добрый день. Ставьте свечи индаметациновые утром и вечером ректально. Обязательно по приезду сделать УЗИ ОМТ.

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечи с индометацином, по приезду сделайте узи малого таза, возможно образовалась функциональная киста.

Принятый ответ

Добрый день! Если боль будет сохраняться, обязательно обратитесь к гинекологу, возможно у вас разрыв кисты

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это либо апоплексия яичника, либо воспаление придатков.

Индометациновые свечи ставьте ректально, соблюдайте физический и половой покой.

Если появится головокружение, тахикардия, тошнота, рвота, снижение АД, холодный пот, то нужно вызывать СМП

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, на данный момент боли режущие как то во всем животе,внизу сильнее,и боль усиливается если сажусь ,именно в заднем проходе ,никогда такого не было и я без понятия что делать :( уверена что египетские врачи точно не разберутся:(
Так же ,не знаю как объяснить ощущение что внизу живота под пупком что то шевелится,выпила еще смекту и энтерос гель и пока чуть легче:((

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, и нажимать на живот тоже больно газы по чуть чуть отходят

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть овуляция, функциональная киста яичника.
Можно использовать Индометацин ректально 2 раза в сутки.

Если боль сопровождается тошнотой, рвотой, головокружением, слабостью обращайтесь очно