У малыша красный глазик
Здравствуйте, у меня 1,5 годовалый малыш. Дней 5 назад, после утреннего сна, сильно покраснел белок одного глаза. Никаких других симптомов не было (ни температуры, ни гноя). Постепенно красота начала проходить, но спустя 2 дня, после очередного сна, глаз вновь стал таким же красным. Начали капать капли левомецетина, краснота ушла, белок стал немного розовый. Сегодня к вечеру глаз снова красный. Помогите пожалуйста, в чем причина? В связи с эпидемией к врачу нет возможности поехать.
Здравствуйте. Возможно это конъюнктивит,просто недолеченный. Капайте Тобрекс 5 раз в день 7 дней. Конечно,нужен очный осмотр, потому что это может быть и инородное тело. Успехов!
Здравствуйте.
Необходимо прокапать а/б капли весь курс. Т е 4 раза в день не менее 5 дней
Здравствуйте, прикрепите фото глаза