Болит живот, каменеет
Добрый день. С утра боли тянущие боли как при месячных внизу живота и тянуло так же поясницу . На протяжении дня каждый час боли повторяются + стал каменеть живот . В твердом состоянии живот находится уже на протяжении часа . Беременность 34 недели. Не могут ли начаться преждевременные роды ? За чем стоит проследить и на что обратить внимание, чтобы понимать стоит ехать в приемный покой или нет .
Принятый ответ
Здравствуйте,вам стоит обратиться в роддом для осмотра, учитывая ваши жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы описываете симптомы угрозы преждевременных родов.
Нужно обратиться в стационар для осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обращаться в акушерский стационар, если есть именно боли.
Боли могут говорить об угрозе преждевременных родов
Елена Борисовна, боли слабого характера , как при менструации. Тянущие, с периодичностью 1 час
Это угроза преждевременных родов у Вас. Обязательно вызывайте СМП. Сейчас физический покой.