СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лимфоузлы увеличены

Добрый день. У моего ребенка 13 лет, на протяжении 5 лет увеличены лимфоузлы в брюшной полости и челюстные. Бывает теммература повышена до 37.5 а на следующий день норманая.Обследование всё прошли и особо ни чего не находят. В биохимическом анализе крови так же на протяжении 5 лет показатель асло привышает то в 3 то в 5 раз, последний раз был показатель 2400 при норме 250. Не знаем куда уже и обращаться, очень переживаю.

8 Мая 2020·Просмотров: 266·Надежда

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

лимфузлы могут быть вследствии перенесённых вирусных заболеваний . Нужно обследование у терапевта

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.