Что делать при кисте яичника
Добрый день, На узи у меня впервые обнаружили 2 кисты правого яичника (4.5 и 1 см) и полип цервикального канала. Сказали, что нужно сдать онкомаркер СА-125. В интернете нашла информацию, что лучше еще сдать НЕ4. Стоит ли делать их оба или достаточно СА125? Имеет ли значение в какой день цикла сдавать?И что вообще лучше делать с кистой? Последние месячные у меня были с 21 по 24 сентября. Следующие ожидаются с 16 октября. Мне 41 год. В теч. года планирую беременность.
Добрый вечер! Вам надо сдать СА-125, НЕ4, индекс ROMA. А также удалить полип
Илона Альбертовна, подскажите, пожалуйста, в какой день цикла нужно сдать СА-125 и НЕ4?
В любой
Илона Альбертовна, спасибо за информацию