Результат гистологии
Здравствуйте, удалила родинку между пальцами ног, к доктору только на след.неделе. Скажите пожалуйста,нормальная ли она и что такое DPN?
Здравствуйте
Гистологическое заключение за сложный акральный невус- доброкачественное меланоцитарное образование, не меланома!!
DPN - deep penetrating nevus- глубоко проникающий невус- просто один из его подтипов
По заключению все хорошо!
Скажите пожалуйста, такие невусы не опасные?
Принятый ответ
Нет, такие невувы не опасные
Принятый ответ
Здравствуйте!
Согласно приложенному заключению, удален доброкачественный акральный невус.
DPN - глубоко проникающий невус.
По заключению все в порядке. Данных за злокачественность нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам гистологического заключения у вас все хорошо просто глубоко проникающий, тут меланомы нет!