Сильно подвернул ногу

нога опухает по вечерам, утром припухлость не большая, так и должно быть? Мажу индовазином но бинт не ношу, нужен ли бинт и как сильно нужно перетягивать? В больницу не могу обратится в связи с коронавирусом

Добрый день опухоль после травмы может быть до 3 недель. Бинт обязательно так как это способствует быстейшему восстановления расстянутых связок. Перематывать без натяжения. Потому что эластичный бинт при наматывании из-за своих свойств сам сожмет сустав. Мазь правильная. Можно еще делать компресс с димексидом (1:3) на ночь.

Ольга, спасибо за ответ огромное