Перелом венечного отростка локтевой кости
Определяется внутрисуставной перелом венечного отростка локтевой костив стадии неполной консолидации со смещением отломков - это заключение после повторного рентгена. Врач сказал, что начнет реабилитацию через 10 дней, а до этого носить фиксатор и ещё сказал, что повторный снимок больше не нужен
нет
20 лет
Здравствуйте!Прикрепите пожалуйста рентгеновские снимки без гипсовой лонгеты.
При допустимом смещении рекомендуется:
1)Иммобилизация гипсовой лонгетой 4-5 недель с момента травмы
2)При боли таб.Найз по 1таб. 2раза в день 7 дней
3)Омез 20 мг 1р/день утром до еды
4)Через 4-5 недель контрольный рентгеновский снимок для оценки костной мозоли
5)Далее при выраженной костной мозоли снимается лонгета и разработка локтевого сустава
6)ЛФК,курс физиотерапи, массаж