Что делать, если нет месячных

В марте был анальный секс без зашиты, после этого через 5 дней пришли месячные, на данный момент задержка 21 день, делала 3 теста, все 3 отрицательные. Сейчас набухает грудь и болит спина в пояснице.

Эля, добрый день! Задержка менструации может быть вызвана разными причинами. Сделайте УЗИ матки и придатков